NZXT H510 Elite

NZXT H510 Elite bruksanvisning

(4)
  • PSU
    SATA
    SATA
    FAN 3
    FAN 2
    FAN 1
    LED 1
    LED 2
    POWER/USB
    MB
    USB
    COMPONENT LIST
    LISTA DE COMPONENTES
    LISTE DES COMPOSANTS
    KOMPONENTENLISTE
    СПИСОК КОМПОНЕНТОВ
    ELENCO DEI COMPONENTI
    LISTA DE COMPONENTES
    구성품 목록
    リスト
    零件表
    零件表
    A.
    B.
    C.
    D.
    E.
    F.
    G.
    H.
    I.
    J.
    K.
    L.
    Thumb screw 6-32 x 6mm
    Special thumb screw 6-32 x 6mm
    Hexagon screw 6-32 x 6mm
    Screw 6-32 x 5mm
    Screw M3 x 5mm
    Screw KB5 x 10mm
    Standoff 6-32 x 6.5+4mm
    Porsition standoff 6-32x 6.5+4mm
    Standoff wrench
    Cable tie
    Breakout Cable
    3.5mm Headset Audio Jack splitter
    Extension slots installation
    Side panel, Fan bracket, Vertical GPU Mount
    Power supply installation
    Motherboard installation, 3.5 hard drive installation, PCI Device installation
    2.5 hard drive installation
    Fan installation
    Motherboard installation
    Motherboard installation
    Motherboard installation
    Cable managment
    For Non-Intel Standard F_Panel Header Use
    Convert single 3.5mm 4 poles audio port to two 3.5mm 3 poles audio ports
    A.
    B.
    C.
    D.
    E.
    F.
    G.
    H.
    I.
    J.
    K.
    L.
    指旋螺丝 6-32 x 6mm
    特制指旋螺丝 6-32 x 6mm
    六角螺丝 6-32 x 6mm
    螺丝 6-32 x 5mm
    螺丝 M3 x 5mm
    螺丝 KB5 x 10mm
    脚柱 6-32 x 6.5+4mm
    脚柱定位支架 6-32 x 6.5+4mm
    脚柱套筒板手
    束线带
    分接线
    3.5mm耳机音频孔分配器
    扩充槽安装
    侧板, 风扇托架, 直立显示卡安装
    安装电源
    主板安装, 3.5 硬盘安装, PCI设备安装
    2.5 硬盘安装
    安装风扇
    主板安装
    主板安裝
    主板安裝
    线缆管理
    用于非英特尔标准主板前版接口
    将单个3.5mm 4极音频端口转换为两个3.5mm 3极音频端口
    A.
    B.
    C.
    D.
    E.
    F.
    G.
    H.
    I.
    J.
    K.
    L.
    Viti a testa zigrinata 6-32 x 6 mm
    Vite a testa zigrinata speciale 6-32 x 6 mm
    Vite esagonale 6-32 x 6 mm
    Vite 6-32 x 5 mm
    Vite M3 x 5 mm
    Vite KB5 x 10 mm
    Distanziatore 6-32 x 6,5 + 4 mm
    Distanziatore 6-32 x 6,5 + 4 mm
    Chiave per distanziatori
    Fascetta per cavi
    Cavo multiconnessione
    Splitter per jack audio da 3,5 mm
    Installazione alloggi d’espansione
    Pannello laterale, Supporto per i fan, Supporto verticale per GPU
    Installazione dell’alimentatore
    Installazione della scheda madre, installazione HDD 3.5”,
    Installazione del dispositivo PCI
    Installazione HDD 2.5”
    Installazione della ventola
    Installazione della scheda madre
    Installazione della scheda madre
    Installazione della scheda madre
    Gestione dei cavi
    Connettore F-Panel per Mainboard non Intel
    Converti singola porta audio da 3,5 mm a 4 poli in due porte audio da 3,5 mm a 3 poli
    x12
    Installed x0
    Accessory Box x12
    E
    Screw M3 x 5mm
    x16
    Installed x8
    Accessory Box x8
    F
    Screw KB5 x 10mm
    x9
    Installed x8
    Accessory Box x1
    G
    Standoff 6-32 x 6.5+4mm
    MID-TOWER
    H510 ELITE
    CLEARANCES AND SPECIFICATIONS
    MEDIDAS Y ESPECIFICACIONES
    DÉGAGEMENTS ET SPÉCIFICATIONS
    ABSTÄNDE UND TECHNISCHE DATEN
    ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ЗАЗОРЫ
    SPAZI NECESSARI E SPECIFICHE
    DIMENSÕES E ESPECIFICAÇÕES
    간격과 규격
    間と仕
    间距与规格
    間距與規格
    主板支援
    2.5’’SSD支援
    3.5’’HDD支援
    擴充槽
    GPU 間距
    線纜管理
    CPU 散熱器間距
    前面散熱器
    主板支持
    2.5’’SSD支持
    3.5’’HDD支持
    扩充槽
    GPU 间距
    线缆管理
    CPU 散热器间距
    前面散热器
    マザーボードサポー
    2.5SSDサポー
    3.5HDDサポー
    クス ョン
    GPU
    ケーブルの管理
    CPUクーラークリアランス
    フロンラジエーター
    Поддержка материнской платы
    для твердотельных накопителей 2,5"
    для жестких дисков 3,5"
    Разъемы расширения
    Зазор для графического процессора
    Организация кабельных систем
    Кулер процессора
    Передний радиатор
    Placa-principais suportadas
    SSD de 2,5"
    HDD de 3,5”
    Ranhuras de expansão
    Folga para a GPU
    Gestão de cabos
    Dissipador de CPU
    Radiador frontal
    마더보드 지원
    2.5" SSD
    3.5" HDD
    확장 슬롯
    GPU 간격
    케이블 정리
    CPU 쿨러
    앞쪽 라디에이터
    Cartes mère prises en charge
    SSD 2,5’’
    Disques durs 3,5’’
    Baies d'extension
    Longueur du GPU
    Gestion du câblage
    Radiateur du processeur
    Radiateur avant
    Placas base admitidas
    Unidad de estado sólido de 2,5’’
    Unidad de disco duro de 3,5”
    Ranuras de expansión
    Distancia de seguridad para GPU
    Administración de los cables
    Disipador de la CPU
    Radiador frontal
    Motherboard Support
    2.5” SSD Support
    3.5” HDD Support
    Expansion Slots
    GPU Clearance
    Cable Management
    CPU Cooler Clearance
    Front Radiator
    EXPLODED VIEW
    VISTA EXPLOSIONADA
    VUE EN ÉCLA
    EXPLOSIONSDARSTELLUNG
    ТРЕХМЕРНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ДЕТАЛЕЙ
    VEDUTA IN ESPLOSO
    VISTA EXPLODIDA
    확대도
    展開図
    部件分解图
    部件分解圖
    1.
    2.
    3.
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.
    11.
    12.
    13.
    14.
    15.
    16.
    스마트 장치 V2
    SSD 트레이
    상단 RGB LED 스트립
    PSU 먼지 필터
    그래픽카드 세로 장착
    좌측 강화 유리 사이드 패널
    케이블 정리 바
    전면 쿨러 브래킷
    전면 I/O
    우측 메탈 패널
    전면 우측 먼지 필터
    섀시
    HDD 트레이
    전면 패널 강화 유리
    전면 하단 먼지 필터
    Aer RGB 2 140mm 팬
    1.
    2.
    3.
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.
    11.
    12.
    13.
    14.
    15.
    16.
    スマートデバイス V2
    SSDトレ
    プ RGB LED
    PSU ダス
    直立デスプレイカードの付け
    左サイド強化ガラスパネル
    ーン保持具
    フロントクーラーブラケッ
    I/O
    右サイド金属パネル
    ロントラトダストフィル
    シャー
    ードドイブトレ
    トパネル強化ガ
    フロントボトムダストフター
    AER RGB 2 140mmファン
    1.
    2.
    3.
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.
    11.
    12.
    13.
    14.
    15.
    16.
    智能设备 V2
    SSD架
    顶部 RGB LED 灯带
    PSU 防尘过滤器
    直立显示卡安装
    左侧钢化玻璃板
    理线档板
    前端冷却器支架
    前端 I/O
    右侧金属板
    前板右侧防尘网
    机箱
    硬盘架
    前面板钢化玻璃
    前板底部防尘网
    AER RGB 2 140mm风扇
    1.
    2.
    3.
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.
    11.
    12.
    13.
    14.
    15.
    16.
    智慧裝置 V2
    SSD架
    頂部 RGB LED 燈條
    電源供應器防塵濾網
    直立顯卡固定結構
    左側強化玻璃面板
    理線檔板
    前方散熱器架
    前方 I/O
    右側金屬面板
    前右側濾網
    機殼
    硬盤架
    前面板鋼化玻璃
    前底部濾網
    AER RGB 2 140mm風扇
    SMART DEVICE V2
    DISPOSITIVO INTELIGENTE V2
    APPAREIL INTELLIGENT V2
    SMART DEVICE V2
    ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ УСТРОЙСТВО V2
    DISPOSITIVO INTELLIGENTE V2
    DISPOSITIVO INTELIGENTE V2
    스마트 장치 V2
    スマートデバイスV2
    智能设备 V2
    智慧裝置 V2
    The Smart Device connects to your PC via a single internal USB 2.0 connector. To enable control of the Smart Device, download
    and install NZXT CAM from camwebapp.com.
    FAN CONNECTORS - Three Fan connectors for three channels. To attach additional fans, use the included fan splitters.
    Note: The first fan connector with 4 pins on the fan splitter will be the primary fan. Do not mix PWM or 3-pin fans.
    Note: To most effectively use NZXT CAM’s smart Adaptive Noise Reduction, you should connect your CPU fan to the Smart Device. If you
    choose to do this, you will need to disable the CPU Fan warning in your motherboard’s BIOS settings.
    RGB LED CONNECTOR - Two LED strips are pre-installed inside the case. Connect additional HUE 2 LED Strips via the end connector
    located on the top LED strip. To Connect Aer RGB 2, connect directly to the second RGB channel.
    POWER CONNECTOR - Connect to the power supply to power on the smart device, fans, and LED strips.
    Note: Do not connect while PC is powered on.
    CONECTORES DE VENTILADOR - Tres conectores de ventilador para tres canales. Para conectar ventiladores adicionales, utiliza los
    cables bifurcadores para ventilador incluidos.
    Nota: El primer conector de ventilador con 4 patillas del cable bifurcador para ventilador será el ventilador principal. No mezcle
    ventiladores PWM y de 3 patillas.
    Nota: Para utilizar la reducción de ruido adaptativa inteligente de NZXT CAM de la forma más eficaz, debes conectar el ventilador de la
    CPU al dispositivo inteligente. Si decides hacerlo, deberás desactivar la advertencia del ventilador de la CPU en la configuración de la
    BIOS de la placa base.
    CONECTOR LED RGB - Dos tiras LED vienen preinstaladas dentro de la caja. Conecta tiras LED HUE 2 adicionales a través del conector
    final situado en la tira LED superior. Para conectar Aer RGB 2, puedes hacerlo directamente al segundo canal RGB.
    CONECTOR DE ALIMENTACIÓN - Conéctalo a la fuente de alimentación para alimentar el dispositivo inteligente, los ventiladores y las
    tiras de LED.
    Nota: No lo conectes mientras el PC esté encendido.
    Le Smart Device se connecte à votre PC via un seul port USB2.0 interne. Pour activer le Smart Device, veuillez télécharger
    NZXT CAM sur camwebapp.com.
    Das Smart Device wird über den internen USB2.0-Anschluss mit Ihrem PC verbunden. Um die Steuerung des Smart Device zu
    aktivieren, einfach NZXT CAM über camwebapp.com herunterladen und installieren.
    Il dispositivo intelligente si collega al PC tramite un connettore USB 2.0 singolo interno. Per abilitare il controllo del dispositivo,
    scaricare e installare NZXT CAM da camwebapp.com.
    O dispositivo inteligente se conecta a seu computador por um conector USB 2.0 interno simples. Para habilitar o controle do
    dispositivo inteligente, baixe e instale o NZXT CAM em camwebapp.com.
    이 스마트 장치는 단일 내부 USB 2.0 커넥터를 통해 PC에 연결됩니다. 스마트 장치의 제어 기능을 사용하려면 camwebapp.com에서 NZXT CAM을
    다운로드하고 설치하십시오.
    スマーデバイスは、内蔵 USB 2.0 コタ 1 つで PC に接続ますスマーデバイスを制御するには、camwebapp.com か NZXT CAM を
    ウンロードしてインストールしてくさい
    智能设备通过单个 USB 2.0 接口连接到您的计算机。要想控制智能设备,请从 camwebapp.com 下载并安装 NZXT CAM。
    智慧裝置透過一個內部的 USB 2.0 連接器連接至電腦。若要控制智慧裝置,請至 camwebapp.com 下載並安裝 NZXT CAM。
    Интеллектуальное устройство подключается к ПК через внутренний портUSB2.0 Для управления интеллектуальным устройством
    загрузите и установите NZXT CAM с сайта camwebapp.com.
    El dispositivo inteligente se conecta a tu PC mediante un único conector USB 2.0 interno. Para activar el control del dispositivo
    inteligente, descarga e instala NZXT CAM desde camwebapp.com.
    SMART DEVICE V2
    PORTS
    Motherboard-Unterstützung
    2,5-Zoll-SSD
    3,5-Zoll-Festplatte
    Erweiterungssteckplätze
    GPU-Abstand
    Kabelverwaltung
    CPU-Kühler
    Vorderer Kühlkörper
    Scheda madre supportata
    SDD 2.5”
    HDD 3.5”
    Alloggi d’espansione
    Spazio necessario alla GPU
    Gestione dei cavi
    Dispersore di calore CPU
    Radiatore frontale
    210MM 428MM
    460MM
    Smart Device V2
    Plateau SSD
    Bande LED RVB du dessus
    Filtre à poussière du bloc d'alimentation
    Support vertical GPU
    Panneau latéral gauche en verre trempé
    Barre pour la gestion des câbles
    Support du dissipateur avant
    E/S avant
    Panneau métallique droit
    Filtre à poussière avant droit
    Châssis
    Plateau pour disque dur
    Panneau avant en verre trempé
    Filtre à poussière avant (dessous)
    Ventilateur Aer RGB 2 140mm
    1.
    2.
    3.
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.
    11.
    12.
    13.
    14.
    15.
    16.
    x10
    Installed x0
    Accessory Box x10
    J
    Cable Tie
    K
    x1
    Installed x0
    Accessory Box x1
    Breakout Cable
    x1
    Installed x0
    Accessory Box x1
    I
    Standoff Wrench
    x1
    Installed x1
    Accessory Box x0
    H
    Position Standoff 6-32x 6.5+4mm
    x1
    Installed x1
    Accessory Box x0
    A Thumb Screw 6-32 x 6mm
    x4
    Installed x0
    Accessory Box x4
    C
    Hexagon Screw 6-32 x 6mm
    A.
    B.
    C.
    D.
    E.
    F.
    G.
    H.
    I.
    J.
    K.
    L.
    Винт с барашком 6-32 х 6 мм
    Специальный винт с барашком 6-32 х 6 мм
    Винт шестигранный 6-32 х 6 мм
    Винт 6-32 х 5 мм
    Винт M3 х 5 мм
    Винт КВ5 х 10 мм
    Стойка 6-32 х 6,5 + 4 мм
    Позиционирующая стойка 6-32 x 6.5+4 мм
    Гаечный ключ
    Кабельный хомут
    Кабель-разветвитель
    Разъем 3,5 мм для наушников
    Разъемов расширения
    Боковая панель, Кронштейн вентилятора, Вертикальное
    Установка источника питания
    Установка материнской платы, установка жесткого диска 3,5'', Установка устройства PCI
    Установка жесткого диска 2,5''
    Установка вентилятора
    Установка материнской платы
    Установка материнской платы
    Установка материнской платы
    Организация кабельных систем
    Для подключения фронтальной панели к материнским платам с разъёмами
    не-Intel стандарта
    Преобразование одного 3,5-мм 4-полюсного аудиопорта в два 3,5-мм 3-полюсных аудиопорта
    A.
    B.
    C.
    D.
    E.
    F.
    G.
    H.
    I.
    J.
    K.
    L.
    나비나사 6-32 x 6mm
    특수 나비나사 6-32 x 6mm
    육각나사 6-32 x 6mm
    나사 6-32 x 5mm
    나사 M3 x 5mm
    나사 KB5 x 10mm
    스탠드오프 6-32 x 6.5+4mm
    스탠드오프 6-32 x 6.5+4mm
    스탠드오프 렌치
    케이블 타이
    브레이크아웃 케이블
    3.5mm 헤드셋 오디오 잭 스플리터
    확장 슬롯 설치
    측면 패널, 팬 브라켓, 그래픽카드 세로 장착
    전원공급장치 설치
    마더보드 설치, 3.5 하드 드라이브 설치, PCI 장치 설치
    2.5 하드 드라이브 설치
    팬 설치
    마더보드 설치
    마더보드 설치
    마더보드 설치
    케이블 정리
    비 인텔 표준 메인보드 F-패널(전면 패널) 헤더 용
    단일 3.5mm 4 극 오디오 포트를 2 개의 3.5mm 3 극 오디오 포트로 변환
    A.
    B.
    C.
    D.
    E.
    F.
    G.
    H.
    I.
    J.
    K.
    L.
    ツマミネジ6-32 x 6mm
    特製ツマネジ6-32 x 6mm
    6角ネジ6-32 x 6mm
    ネジ6-32 x 5mm
    ネジ M3 x 5mm
    ネジKB5 x 10mm
    タンドオフ6-32 x 6.5+4mm
    位置取用支柱 6-32 x 6.5+4mm
    スタンオフ レンチ
    ケーブルタイ
    ブレークアトケーブ
    3.5mmヘドセトオーデオジスプ
    拡張スロッ装着用
    サイドパネル、ンブラケッ直立デスプレイカードの
    電源装着用
    マザーボード装着、3.5HDD装着用、PCIデバイスの取付け
    2.5HDD装着
    ン装着用
    マザーボード装着用
    マザーボード装着用
    マザーボード装着用
    ケーブル整理用
    MBのF-PanelヘダがIntel標準ではない場合
    単一の3.5mm 4極オーデオポーを2つの3.5mm 3極オーデオポートに変換
    A.
    B.
    C.
    D.
    E.
    F.
    G.
    H.
    I.
    J.
    K.
    L.
    指旋螺絲 6-32 x 6mm
    特製指旋螺絲 6-32 x 6mm
    六角螺絲 6-32 x 6mm
    螺絲 6-32 x 5mm
    螺絲 M3 x 5mm
    螺絲 KB5 x 10mm
    腳柱 6-32 x 6.5+4mm
    腳柱定位支架 6-32 x 6.5+4mm
    腳柱套筒板手
    束線帶
    分接線
    3.5mm 耳機音源孔分接線
    擴充槽安裝
    側板, 風扇托架, 直立顯示卡安裝
    安裝電源
    主機板安装, 3.5 硬碟安装, PCI設備安裝
    2.5 硬碟安装
    安裝風扇
    主板安装
    主板安裝
    主板安裝
    線纜管理
    用於非英特爾標準主板前版接頭
    將單個3.5mm 4極音源孔轉換為兩個3.5mm 3極音源孔
    A.
    B.
    C.
    D.
    E.
    F.
    G.
    H.
    I.
    J.
    K.
    L.
    Tornillo de apriete manual de 6-32 x 6 mm
    Tornillo de apriete manual especial de 6-32 x 6 mm
    Tornillo hexagonal de 6-32 x 6 mm
    Tornillo de 6-32 x 5 mm
    Tornillo M3 x 5mm
    Tornillo KB5 x 10 mm
    Separador 6-32 x 6,5 +4 mm
    Separador de posicionamiento 6-32 x 6.5+4 mm
    Llave para separadores
    Brida para cables
    Cable multiconector
    Divisor del conector de audio de los auriculares de 3.5mm
    Instalación de ranuras de extensión
    Panel lateral, Soporte para ventilador, Soporte vertical para GPU
    Instalación de la fuente de alimentación
    Instalación de la placa base e instalación de la unidad de disco duro de 3,5",
    Instalación de dispositivo PCI
    Instalación de la unidad de disco duro de 2,5"
    Instalación del ventilador
    Instalación de la placa base
    Instalación de la placa base
    Instalación de la placa base
    Administración de los cables
    Para panel frontal de placas base no Intel.
    Convierta un solo puerto de audio de 3.5 mm y 4 polos en dos puertos de audio de 3.5 mm y 3 polos
    A.
    B.
    C.
    D.
    E.
    F.
    G.
    H.
    I.
    J.
    K.
    L.
    Installation des emplacements d'extension
    Panneau latéral, Support de Ventilateur, Support GPU Vertical
    Installation de l'alimentation électrique
    Installation de la carte mère, installation du disque dur 3,5’’,
    Dispositif d'installation PCI
    Installation du disque dur 2,5’’
    Installation du ventilateur
    Installation de la carte mère
    Installation de la carte mère
    Installation de la carte mère
    Gestion du câblage
    Pour le connecteur Front Panel de cartes mères non-intel
    Convertissez un seul port audio 3,5 mm à 4 pôles en deux ports audio 3,5 mm à 3 pôles
    Vis à serrage à main 6-32 x 6 mm
    Vis à serrage à main spéciale 6-32 x 6 mm
    Vis hexagonale 6-32 x 6 mm
    Vis 6-32 x 5 mm
    Vis M3 x 5 mm
    Vis KB5 x 10 mm
    Entretoise 6-32 x 6,5 + 4 mm
    Support de montage 6-32x 6.5+4 mm
    Clé pour entretoise
    Attache-câble
    Câble multi connexions
    Répartiteur audio jack 3,5 mm pour casque
    A.
    B.
    C.
    D.
    E.
    F.
    G.
    H.
    I.
    J.
    K.
    L.
    Rändelschraube 6 – 32 x 6 mm
    Spezielle Rändelschraube 6 – 32 x 6 mm
    Sechskantschraube 6 – 32 x 6 mm
    Schraube 6 – 32 x 5 mm
    Schraube M3 x 5 mm
    Schraube KB5 x 10 mm
    Abstandhalter 6 – 32 x 6,5 + 4 mm
    Abstandhalter 6-32x 6.5+4mm positionieren
    Abstandhalter-Schlüssel
    Kabelbinder
    Kabelpeitsche
    3,5 mm Kopfhörer-Audio-Splitter
    Installation von Erweiterungssteckplätzen
    Seitenteil, Lüfterhalterung, Vertikale GPU-Halterung
    Netzteilinstallation
    Motherboard-Installation, 3,5-Zoll-Festplatteninstallation,
    PCI-Geräteinstallation
    2,5-Zoll-Festplatteninstallation
    Lüfterinstallation
    Motherboard-Installation
    Motherboard-Installation
    Motherboard-Installation
    Kabelverwaltung
    Front Panel Header für alle gängigen nicht-Intel Mainboards
    Wandeln Sie einen einzelnen 3,5-mm-4-Pol-Audioport in zwei 3,5-mm-3-Pol-Audioports um
    Instalação das ranhuras de extensão
    painel lateral, Suporte para Fan, Montagem Vertical GPU
    Instalação da fonte de alimentação
    Instalação da placa principal, instalação da unidade de 3,5",
    Instalação de dispositivos PCI
    Instalação da unidade de 2,5"
    Instalação da ventoinha
    Instalação da placa principal
    Instalação da placa principal
    Instalação da placa principal
    Gestão de cabos
    Para ligação do painel frontal (F-Panel) em placa-mãe padrão não-Intel
    Converta uma única porta de áudio de 4 polos de 3,5 mm em duas portas de áudio de 3 polos de 3,5 mm
    Parafusos borboleta 6-32 x 6 mm
    Parafusos de borboleta 6-32 x 6 mm
    Parafusos hexagonal 6-32 x 6 mm
    Parafusos 6-32 x 5 mm
    Parafusos M3 x 5 mm
    Parafusos KB5 x 10 mm
    Separadores 6-32 x 6,5+4 mm
    Separadores 6-32 x 6,5+4 mm
    Chave para separador
    Braçadeira para cabos
    Cabo divisor
    Divisor de jack de áudio de 3,5 mm
    A.
    B.
    C.
    D.
    E.
    F.
    G.
    H.
    I.
    J.
    K.
    L.
    ATX, Micro-ATX, Mini-ITX
    2+1
    2+1
    7
    325mm
    19-23mm
    165mm
    60mm
    ATX, Micro-ATX, Mini-ITX
    2+1
    2+1
    7
    325mm
    19-23mm
    165mm
    60mm
    ATX, Micro-ATX, Mini-ITX
    2+1
    2+1
    7
    325mm
    19-23mm
    165mm
    60mm
    ATX, Micro-ATX, Mini-ITX
    2+1
    2+1
    7
    325mm
    19-23mm
    165mm
    60mm
    ATX, Micro-ATX, Mini-ITX
    2+1
    2+1
    7
    325mm
    19-23mm
    165mm
    60mm
    ATX, Micro-ATX, Mini-ITX
    2+1
    2+1
    7
    325mm
    19-23mm
    165mm
    60mm
    ATX, Micro-ATX, Mini-ITX
    2+1
    2+1
    7
    325mm
    19-23mm
    165mm
    60mm
    ATX, Micro-ATX, Mini-ITX
    2+1
    2+1
    7
    325mm
    19-23mm
    165mm
    60mm
    ATX, Micro-ATX, Mini-ITX
    2+1
    2+1
    7
    325mm
    19-23mm
    165mm
    60mm
    ATX, Micro-ATX, Mini-ITX
    2+1
    2+1
    7
    325mm
    19-23mm
    165mm
    60mm
    ATX, Micro-ATX, Mini-ITX
    2+1
    2+1
    7
    325mm
    19-23mm
    165mm
    60mm
    2
    SSD TRAY
    16
    AER RGB 2 140MM FAN
    9
    FRONT I/O
    10
    RIGHT METAL PANEL
    11
    FRONT RIGHT DUST FILTER
    14
    FRONT PANEL TEMPERED GLASS
    13
    HDD CAGE
    12
    CHASSIS
    15
    FRONT BOTTOM DUST FILTER
    3
    TOP RGB LED STRIP
    4
    PSU DUST FILTER
    5
    VERTICAL GPU MOUNT
    6
    LEFT TEMPERED GLASS SIDE PANEL
    7
    CABLE BAR
    8
    FRONT COOLER BRACKET
    1
    SMART DEVICE V2
    Интеллектуальное устройство V2
    Лоток для твердотельных накопителей
    Верхняя светодиодная лента RGB
    Пылевой фильтр блока питания
    Вертикальное крепление графического процессора
    Левая боковая панель из закаленного стекла
    Панель Clean sweep
    Кронштейн передней системы охлаждения
    Разъемы спереди
    Правая металлическая панель
    Передний правый воздушный фильтр
    Корпус
    Лоток для жесткого диска
    Передняя панель из закаленного стекла
    Передний нижний воздушный фильтр
    Вентилятор Aer RGB 2 140 mm
    1.
    2.
    3.
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.
    11.
    12.
    13.
    14.
    15.
    16.
    Dispositivo inteligente V2
    Tabuleiro de SSD
    Tira de LED RGB da parte superior
    Filtro de pó do PSU
    Montagem Vertical GPU
    Vidro temperado do painel lateral esquerdo
    Barra de limpeza
    Suporte da ventoinha frontal
    E/S frontal
    Painel de metal direito
    Filtro de pó do lado direito da frente
    Chassi
    Bandeja de unidad de disco duro
    Vidro temperado do painel frontal
    Filtro de pó do fundo da frente
    Ventilador Aer RGB 2 140mm
    1.
    2.
    3.
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.
    11.
    12.
    13.
    14.
    15.
    16.
    Dispositivo intelligente V2
    Cassetto SDD
    Striscia LED RGB superiore
    Filtro polvere alimentatore
    Supporto Verticale per GPU
    Pannello laterale sinistro in vetro temperato
    Barra di gestione dei cavi
    Staffa raffreddamento anteriore
    I/O anteriore
    Pannello destro in metallo
    Filtro antipolvere frontale destro
    Chassis
    Cassetto HDD
    Vetro frontale temperato
    Filtro antipolvere frontale inferiore
    Aer RGB 2 140mm Ventola
    1.
    2.
    3.
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.
    11.
    12.
    13.
    14.
    15.
    16.
    Smart Device V2
    SSD-Fach
    RGB-LED-Streifen an Oberseite
    Netzteil-Staubfilter
    Vertikale GPU-Halterung
    Hartglasfenster links
    Reinigungsleiste
    Kühlerhalterung an Vorderseite
    E/A an der Vorderseite
    Seitliche Abdeckung rechts aus Metall
    Staubfilter vorne rechts
    Gehäuse
    Festplatteneinsatz
    Frontplatte aus gehärtetem Glas
    Staubfilter Unterseite vorne
    Aer RGB 2 140mm Lüfter
    1.
    2.
    3.
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.
    11.
    12.
    13.
    14.
    15.
    16.
    Dispositivo inteligente V2
    Bandeja unidad de estado sólido
    Tira LED RGB superior
    Filtro de polvo de la PSU
    Soporte vertical para GPU
    Panel de vidrio templado lateral izquierdo
    Barra de limpieza
    Soporte del refrigerador frontal
    E/S frontal
    Panel metálico derecho
    Filtro antipolvo delantero derecho
    Chasis
    Compartimento do disco rígido
    Panel frontal de vidrio templado
    Filtro antipolvo delantero (bajo)
    Ventilador Aer RGB 2 140mm
    1.
    2.
    3.
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.
    11.
    12.
    13.
    14.
    15.
    16.
    CONNECTEURS DE VENTILATEUR - Trois connecteurs de ventilateur pour trois canaux. Pour installer d'autres ventilateurs, utilisez les
    répartiteurs fournis.
    Remarque: le ventilateur branché au premier connecteur de ventilateur à 4broches du répartiteur de ventilateur est le ventilateur
    principal. Ne pas brancher les ventilateurs PWM et les modèles à 3broches sur le même canal.
    Remarque: Pour profiter au maximum du système de réduction intelligente de bruit du NZXT CAM, vous devez relier le ventilateur de
    votre processeur au Smart Device. Dans ce cas, vous devrez désactiver l'avertissement d'absence de ventilateur du processeur dans
    les paramètres BIOS de votre carte mère.
    CONNECTEUR LED RGB - Deux bandes LED sont préinstallées dans le boîtier. Connectez des bandes LED HUE 2 additionnelles au
    connecteur au bout de la bande LED supérieure. Pour connecter des Aer RGB 2, connectez-les directement sur le second canal RGB.
    CONNECTEUR D'ALIMENTATION - Branchez à l'alimentation pour alimenter le Smart Device, les ventilateurs et les bandes LED.
    Remarque: ne pas brancher lorsque l'ordinateur est sous tension.
    LÜFTERANSCHLÜSSE - Drei Lüfteranschlüsse für drei Kanäle. Weitere Lüfter können über die im Lieferumfang enthaltenen
    Lüfter-Splitter angeschlossen werden.
    Hinweis: Der erste 4-polige Lüfteranschluss am Lüfter-Splitter ist der primäre Lüfter- PWM und 3-polige Lüfter dürfen nicht über
    denselben Kanal kombiniert werden.
    Hinweis: Für den effizienten Einsatz der intelligenten Adaptive Noise Reduction am NZXT CAM sollten Sie den CPU-Lüfter mit dem
    Smart Device verbinden. Sie müssen dazu die CPU-Lüfterwarnung in den BIOS-Einstellungen des Mainboards deaktivieren.
    RGB-LED-STECKVERBINDER - Im Inneren des Gehäuses sind zwei LED-Streifen vorinstalliert. Verbinden Sie zusätzliche HUE 2
    LED-Streifen über den Verbindungsstecker, der sich auf dem oberen LED-Streifen befindet. Um Aer RGB 2 Lüfter zu verbinden,
    verwenden Sie bitte direkt den zweiten RGB-Kanal.
    STROMANSCHLUSS - Schließen Sie das Netzteil an, um das Smart Device, die Lüfter und die LED-Streifen einzuschalten.
    Hinweis: Nicht anschließen, während der PC eingeschaltet ist.
    CONNETTORI VENTOLE - Tre connettori ventole per tre canali. Per fissare le ventole aggiuntive, utilizzare gli splitter ventole inclusi.
    Nota: il primo connettore ventole con 4 pin sullo splitter ventola sarà la ventola principale. Non mischiare ventole PWM e ventole a 3 pin
    nello stesso canale.
    Nota: per utilizzare in maniera più efficace la riduzione del rumore adattiva di NZXT CAM, si consiglia di connettere la ventola CPU al
    dispositivo intelligente. Se si sceglie questa opzione, è necessario disattivare l'avviso relativo alla ventola CPU nelle impostazioni BIOS
    della scheda madre.
    CONNETTORE LED RGB - Im Inneren des Gehäuses sind zwei LED-Streifen vorinstalliert. Verbinden Sie zusätzliche HUE 2 LED-Streifen
    über den Verbindungsstecker, der sich auf dem oberen LED-Streifen befindet. Um Aer RGB 2 Lüfter zu verbinden, verwenden Sie bitte
    direkt den zweiten RGB-Kanal.
    CONNETTORE DI ALIMENTAZIONE - Collegare l'alimentazione per accendere il dispositivo intelligente, le ventole e i nastri LED.
    Nota: non effettuare il collegamento se il PC è acceso.
    CONECTORES DE VENTOINHA - Três conectores de ventoinhas para três canais. Para conectar ventoinha adicionais, utilize os divisores
    para ventoinha incluídos.
    Nota: O primeiro conector de ventoinha com 4 pinos no divisor para ventoinha será a ventoinha primária. Não misture ventoinhas
    PWM ou 3 pinos.
    Nota: Para usar a redução adaptável de ruído inteligente da NZXT CAM, você deve conectar a ventoinha da CPU ao dispositivo
    inteligente.
    Se você escolher fazer isso, será necessário desabilitar o alerta da ventoinha da CPU nas configurações BIOS da placa-mãe.
    CONECTOR RGB DE LED - Duas fitas LED vêm pré-instaladas dentro do gabinete. Conecte outras fitas LED HUE 2 através do conector
    localizado no final da fita LED do topo. Para conectar o Aer RGB 2, conecte-o diretamente ao segundo canal RGB.
    CONECTOR DE ALIMENTAÇÃO - Conecte a fonte de alimentação à alimentação do dispositivo inteligente, às ventoinhas e
    às faixas de LED.
    Nota: Não conecte enquanto o computador estiver ligado.
    x1
    Installed x0
    Accessory Box x1
    L
    3.5mm Headset audio jack splitter
    LED CONNECTOR
    AER RGB 2 FANS
    LED CONNECTOR
    2x AER RGB 2 are integrated.
    Connect additional AER RGB 2 fans via the end connector located at front top AER RGB 2 fans.
    D
    Screw 6-32 x 5mm
    x21
    Installed x0
    Accessory Box x21
    B
    Special Thumb Screw 6-32 x 6mm
    x4
    Installed x4
    Accessory Box x0
NZXT H510 Elite

Behöver du hjälp?

Antal frågor: 0

Behöver du hjälp eller har du en fråga om NZXT H510 Elite? Ställ din fråga här. Lämna en tydlig och omfattande beskrivning av ditt problem och din fråga. Ju mer information du anger desto enklare blir det för andra ägare av NZXT H510 Elite att svara på din fråga.

Se manualen för NZXT H510 Elite helt gratis här nedan. Den här manualen tillhör kategorin och har betygsatts av 4 personer med ett genomsnitt på 7.4. Den här manualen är tillgänglig på följande språk: Engelsk, Kinesisk. Behöver du hjälp eller har du en fråga om NZXT H510 Elite? Ställ din fråga här

NZXT H510 Elite – specifikationer

Allmänt
Varumärke NZXT
Modell H510 Elite
Produkt Dator box
EAN 5060301695287
Språk Engelsk, Kinesisk
Filtyp PDF
Design
Produktens färg Svart
Formfaktor Midi Tower
Modell PC
Material SGCC, Steel, Tempered glass
Som stöds moderkorts formfaktorer ATX, EATX, Micro ATX, Mini-ATX
Antal 3,5 "vikar 3
Antalet 5,25 "fack 0
Antal 2,5 "vikar 3
Antalet expansionsplatser 7
Sidoruta
Belysning
Belysningsfärg Multi
Panel(er) i härdat glas
Anti-dammfilter
Förbättrad kabelhantering
Av- och på-knapp
Maximal CPU-kylarhöjd 165
Maximal grafikkortslängd 381
Nedkylning
Främre radiatorstorlekar som stöds 120, 140
Bakre radiatorstorlekar som stöds 120
Maximal främre fläktar 2
Frontfläktdiametrar som stöds 120, 140
Antal bakfläktar som stöds (max) 1
Bakre fläktdiametrar som stöds 120
Antal toppfläktar som stöds (max) 1
Toppfläktdiametrar som stöds 120, 140
Lagringsmedia
Hårddiskstorlek som stöds 2.5, 3.5
Vikt & dimension
Bredd 210
Djup 428
Höjd 435
Vikt 7500
Anslutningar
Antal USB 2.0 anslutningar 0
Antal USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) typ A-portar 1
Antal USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) typ C-portar 1
Ljudanslutning -
Ljudutgång

Bruksanvisni.ng

Letar du efter en manual? Bruksanvisni.ng säkerställer att du hittar manualen som du letar efter på nolltid. Vår databas innehåller mer än 1 miljon PDF-manualer från över 10 000 märken. Varje dag lägger vi till de senaste manualerna så att du alltid hittar produkten du letar efter. Det är väldigt enkelt: ange bara märket och typen av produkt i sökrutan för att omedelbart semanualen du önskar online helt gratis.

Bruksanvisni.ng

© Copyright 2020 Bruksanvisni.ng. All Rights Reserved.

Vi använder cookies för att se till att vi ger dig den bästa upplevelsen på vår hemsida. Om du fortsätter att använda den här webbplatsen kommer vi att anta att du godkänner detta.

Läs mer